Найденная на трассе женщина без памяти оказалась жительницей Ростова

Волонтеры из Воронежа нашли её родных

05.02.2019 08:31
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8532
  

Воронежские волонтёры нашли родных женщины, которую без памяти обнаружили на трассе М4 «Дон» в Бобровском районе. Оказалось, она страдает амнезией и ей приходится постоянно принимать препараты.

Добровольцы поискового отряда «Черноземье» нашли аккаунт женщины в соцсетях. У 32-летней Людмилы П. из Ростова-на-Дону всего 6 друзей во «ВКонтакте». Им и написали поисковики. Вскоре они получили телефон отца. Он подтвердил, что дочь находится в розыске и её ищут. Как она добралась до Воронежской области, он не знает. Родные собираются вскоре забрать Людмилу домой.

Напомним, женщину обнаружили в пятницу, 1 февраля, примерно на 633-м километре автодороги. По словам очевидцев, она была не в себе, шла по трассе и мешала движению автомобилей. Она не помнит, как её зовут, откуда она и как она попала на трассу. Её доставили в больницу, где она до сих пор и находится.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.