«Торос» из Нефтекамска разгромил воронежский «Буран»

Тренер «ураганных» извинился перед болельщиками за провальную игру, завершившуюся со счётом 6:1 в пользу соперников

07.02.2019 11:43
1

6971

Воронежский «Буран» разгромно проиграл нефтекамскмоу «Торосу» в очередном матче регулярного чемпионата Высшей лиги уступили. Встреча, состоявшаяся 6 февраля в Нефтекамске, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев.

Пропустив две шайбы в самом начале матча, воронежцы смогли отыграть один гол в большинстве (Игорь Мирнов с передачи Максима Сергеева). После первого периода команды уходили на перерыв при счете 2:1, однако во втором и третьем периодах хозяева льда сумели забросить по две шайбы в каждом, а «ураганные» не смогли реализовать ни одного момента.

На послематчевой конференции главный тренер «Бурана» Александр Трофимов извинился перед болельщиками.

— Хочу извиниться перед болельщиками за нашу игру. Первые пять минут безобразно играли на своем пятачке. Могли зацепиться за игру, но не смогли забить нужные голы. Не забили — нас тут же наказали. Но везет сильнейшим, мы не могли ничего сделать, — сказал Александр Трофимов.

Следующий матч «Бурана» состоится 8 февраля. Воронежцы в Перми встретятся с командой «Молот-Прикамье».