В Воронеже ищут пропавшего без вести глухого мужчину
81-летний Василий Серебряков 12 февраля вышел из дома и не вернулся
В Воронеже ищут пропавшего без вести 81-летнего Василия Серебрякова. Во вторник, 12 февраля, пенсионер вышел из дома на улице 25 Января и не вернулся, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Левое ухо Василия Карповича совсем не слышит, правое слышит слабо, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Помимо этого у дедушки есть проблемы с памятью. Ранее не пропадал.
Приметы Василия Карповича Серебрякова: рост 180 см, худощавое телосложение, седые волосы, карие глаза. Был одет в оранжевую дубленку, серый свитер, темно-серые трико, на голове коричневая шапка, на ногах темно-серые сапоги с галошами.
Волонтеры просят воронежцев присоединиться к поискам мужчины. Добровольцы встречаются у дома № 50 на улице 25 Января. Подробности можно узнать по номеру 8(903)651-58-83 (Александр).
Если вы что-либо знаете о местонахождении Василия Серебрякова, сообщите волонтерам по номеру 8(800)700-54-52 («Лиза Алерт»), 8(906)670-23-44 («Черноземье») или в полицию по номеру 02.
Ранее сообщалось, что в Воронеже нашли пропавшего без вести 80-летнего мужчину. Пенсионер, страдающий провалами памяти, пропал 10 февраля — он ушел из дома, расположенного в Иртышском проезде, а нашли его вечером 11 февраля у «Пивзавода». Случайные прохожие узнали мужчину по ориентировке. Где дедушка провел ночь с 10 на 11 февраля неизвестно.