Воронежцам расскажут о любви животных на празднике в заповеднике

Для гостей устроят тематические экскурсии, викторины и мастер-классы

14.02.2019 14:58
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский биосферный заповедник приглашает всех желающих на праздник «Будь добр — люби как бобр», посвященный Дню святого Валентина. Мероприятие будет проходить с 17 до 22 часов.

В начале праздника гостям выдадут маршрутные листы с заданиями, ответы на которые можно получить на тематических экскурсиях, играх-викторинах и мастер-классах. В конце участников ждут поощрительные призы — награды будут зависеть от количества правильных ответов.

— Сейчас, когда под толстым слоем льда начинается пора любви у наших бобров, самое время выяснить, у каких животных пары складываются на всю жизнь. Мы приоткроем тайну личной и семейной жизни коренных обитателей Усманского бора, — пояснили в заповеднике.

Если в субботу не выпадет снег, от музея природы до бобронариума будет курсировать бобромобиль. Воронежцы также смогут сделать памятные снимки в тематических фотозонах.

Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.