В Воронеже молодой отец необычно поздравил жену с рождением дочки

Мужчина нанял автовышку, чтобы подняться к окнам палаты роддома на третьем этаже

18.02.2019 11:45
МОЁ! Online
71

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

24030
  

Молодой отец необычно поздравил жену с рождением дочки. Снятое на мобильный телефон видео появилось 17 февраля в группе «Воронеж VRN» во «ВКонтакте». На ролике видно, как у роддома №3 мужчина с букетом цветов и воздушными шариками на строительной автовышке поднимается к окнам одной из палат и кричит: «Алина, поздравляю!». Судя по голосам, у стен роддома собралась целая группа поддержки, которая дружно подхватывает: «Поздравляем!»

- Вот так папа поздравляет свою жену с рождением дочки, - комментирует за кадром кто-то из присутствующих.

Судя по комментариям, которые оставляли под записью горожане, поступок молодого отца одобрили не все. Женщины, имеющие опыт пребывания в роддомах, отмечали, что послеродовая палата – не то место, куда стоит заглядывать посторонним.

Заметим, что строительные вышки весьма востребованы у воронежских романтиков. Весной 2016 года портал «МОЁ! Online» писал про воронежского курсанта, который делал сюрприз своей подруге - студентке ВГУ. Он поднялся на автовышке на 4 этаж учебного корпуса с воздушными шариками и цветами прямо во время занятий. А в августе 2018-го мужчина на автовышке стучался в окно 7 этажа, где жила девушка, чтобы попросить у неё за что-то прощения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.