Воронежские мужчины назвали самые желанные подарки на 23 Февраля

В число желанных презентов попали гаджеты, часы и автомобили, однако большинство получат средства по уходу за телом, одежду и подарочные сертификаты

21.02.2019 12:45
МОЁ! Online
79

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Исследование сервиса «Авито» показало, какие подарки воронежские мужчины больше всего хотят получить в этом году на 23 Февраля. В число желанных презентов попали гаджеты, часы и автомобили. Однако, согласно исследованию, получат мужчины средства по уходу за телом, одежду, обувь и подарочные сертификаты.

В 2019 году поздравить сильный пол с Днем защитника Отечества в Воронеже собираются 94% опрошенных женщин. Это на 11% больше, чем годом ранее. В целом по стране показатель практически такой же — 93%.

Согласно ответам женщин, большинство воронежских мужчин получит на 23 Февраля средства для ухода за телом (24%), чуть меньше – одежду и обувь (23%). Следом идут подарочные сертификаты (22%) и носки (17%). А вот 2% достанется автомобиль. В целом по стране первую тройку в рейтинге подарков от женщин также заняли средства для ухода за телом (25%), одежда и обувь (23%) и подарочные сертификаты (16%).

При этом сами мужчины в первую очередь хотели бы получить в подарок гаджет (25%), автомобиль (24%), часы (22%), товары для спорта (21%). Дезодорант и т. п., а также подарочный сертификат нужны 15%, а носкам и нижнему белью обрадуются 7%. По всей России мужчины в первую очередь мечтают также о гаджете (26%), часах (25%) и автомобиле (22%).

Ранее сообщалось, что 23 февраля воронежцы увидят салют в честь Дня защитника Отечества. Стрелять будут с дамбы Чернавского моста. Фейерверк начнётся в 21.00 и продлится семь минут. За это время в небо над Воронежем выпустят 335 зарядов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.