В Воронеже мститель обознался и обидел незнакомую девушку

Мужчина проколол колёса её машины

22.02.2019 09:46
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6617
  

В Воронеже 28-летний мужчина проколол колёса машины, принадлежащей незнакомой девушке. Таким образом он хотел отомстить, правда, не владелице авто.

Инцидент произошёл 31 января в Северном микрорайоне. 28-летняя владелица автомобиля «Опель Корса» обнаружила, что кто-то повредил все четыре колеса её машины, и обратилась в полицию. Стражи прядка изъяли записи с камер наблюдения во дворе и узнали, что злоумышленник приехал на «Мазде 6». В 23.12 он подъехал а «Опелю» осмотрел его, сфотографировал и уехал. Но через несколько минут вернулся, снял колпачки с колёс и проколол их ножом.

Злоумышленника вычислили по номерам авто. Когда к нему пришли полицейские, он сознался в преступлении и объяснил, что ошибся. Он хотел отомстить знакомому, с которым у него был давний конфликт из-за девушки. Но мститель знал только марку автомобиля и улицу, на которой паркуется его конкурент. Совершив своё злодеяние, мужчина отправил фото тому самому знакомому. Тут и выяснилось, что машина совсем не та...

Подозреваемого взяли под стражу. Возбуждено дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.