В Воронежской области мужчина утонул в 16 метрах от дома

Незадолго до случившегося мужчина ушёл выпивать и не вернулся

12.03.2019 12:09
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В поселке Панино Воронежской области утонул 44-летний мужчина. Его тело нашли в понедельник, 11 марта. По словам очевидцев, мужчину обнаружили жители поселка. Он лежал в глубокой луже примерно в 16 метрах от жилого дома на улице Колхозной. По неподтвержденной информации, труп в воде нашли его брат и отец. Незадолго до случившегося мужчина ушел выпивать и не вернулся домой.

Следователи проводят доследственную проверку по факту произошедшего, сообщили порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе СК по региону. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что установлена личность парня, тело которого нашли 9 марта в Рамонском районе в реке Воронеж. Погибшим оказался 25-летний Дмитрий Абрамов-Паладий, исчезнувший 13 октября 2018 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.