В Воронеже дом для полиции будет строить ДСК

Деньги выделят из федерального бюджета

19.03.2019 19:19
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8270
  

В Воронеже подвели итоги аукциона на строительство многоквартирного дома для МВД. Как сообщает сайт obozvrn.ru, победителем торгов стало акционерное общество «Домостроительный комбинат». В протоколе подведения итогов аукциона говорится, что ДСК получит за свои услуги 455,5 миллиона рублей.

Как сообщалось ранее, максимальная сумма контракта на возведение дома для полицейских составляла 569,3 млн руб. Заявки на участие в конкурсе также подало ООО «Спецстрой», оценившее свою работу в 458,3 млн руб.

Победитель аукциона возведет многоэтажку на 170 квартир, общая площадь которых составит 8,7 тыс. кв. м. В предназначенный для сотрудников полиции дом планируется заселить 417 человек. Подрядчику отводится на работы немногим менее трех лет – МКД необходимо сдать до 1 февраля 2022 года.

Строительные работы будут финансироваться из федерального бюджета. Подрядчик получит сумму по частям.

ДСК будет обязан нести гарантийные обязательства за построенный объект и в течение трех лет бесплатно устранять неполадки.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.