«Факел» встретится с болельщиками 27 марта

Воронежский футбольный клуб приглашает всех желающих на «открытый диалог»

25.03.2019 17:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4389
  

Воронежский футбольный клуб «Факел» встретится со своими болельщиками. Приглашение для всех желающих поучаствовать в «открытом диалоге» с футболистами и руководством команды появилось на официальном сайте «Факела».

Встреча состоится в среду, 27 марта, на учебно-тренировочной базе «Факела» в Тенистом (по адресу ул. Кленовая аллея, 1). Начало встречи – в 19:00. Вход свободный.

Напомним, старт «Факела» в чемпионате Футбольной национальной лиги после зимней паузы получился не слишком удачным. В четырёх матчах, которые прошли в марте, воронежская команда не сумела выиграть ни разу (3 ничьи и 1 поражение).

В результате «Факела» полностью растерял четырёхочковый отрыв от зоны вылета, который был перед зимней паузой в чемпионате. Следующую игру в ФНЛ «Факел» проведёт через три дня после встречи с болельщиками, 30 марта, на выезде против «Нижнего Новгорода».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.