Воронежцы смогут одновременно увидеть на сцене Киркорова, Тимати и Лепса

Известных артистов спародирует юморист Владимир Винокур

01.04.2019 20:05
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7086
  

Владимир Винокур вместе со своим Театром пародий выступит 14 апреля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». Артист приедет с новой юбилейной программой «70 лет ШутЯ». Зрители увидят самые известные и смешные монологи прошлых лет, новые миниатюры и номера. Кстати, Владимир Винокур родился накануне 1 апреля – вчера, 31 марта, артисту исполнился 71 год.

В этом году исполняется 30 лет с момента основания Владимиром Винокуром Театра пародий, которым артист руководит по сей день. Концерты Театра пародий пользуются популярностью, как в России, так и за рубежом. С гастролями Владимир Винокур вместе со своим коллективом выступал в Латвии, Израиле, США, Германии, Италии, Австралии и других странах. За свой многолетний творческий труд Владимир Натанович получил множество званий и наград, в числе которых: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, орден «Дружбы» Российской Федерации и Республики Казахстан.

В Воронеже Владимир Винокур вместе с артистами своего театра устроит вечер пародий, у зрителей будет возможность побывать на концертах сразу нескольких самых ярких исполнителей российской эстрады. Пугачева и Киркоров, Тимати и Лепс, Кадышева и Бабкина, Аллегрова и Валерия, Градский и Лещенко – вот лишь часть персонажей, которые появятся на сцене во время концерта.

Выступление Владимира Винокура и Театра пародий состоится 14 апреля в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов – 900 – 2300 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.