Воронежских детей бесплатно научат 3D-моделированию и конструированию 

В ВГУ пройдет фестиваль научного творчества и развития интеллекта

10.04.2019 16:43
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4318
  

В Воронеже 14 апреля будет проходить фестиваль научного творчества и развития интеллекта Артамонов-fest. Несколько площадок для проведения научных шоу и мастер-классов разместятся в коридоре на втором этаже в главном корпусе ВГУ (Университетская площадь,1). Семинары и тренинги будут проходить в аудиториях.

Взрослых и детей ждут с 10.00 до 14.00. Программа фестиваля подходит детям от 5 лет. Для самых маленьких устроят мастер-класс по блочному конструированию. Для ребят постарше проведут научные шоу, занятия по 3D-моделированию (потом объекты выведут на 3D-принтере), программированию. Воронежские учёные расскажут о своих изобретениях, своём пути в науку, с какими трудностями сталкиваются. Для тех, кто уже хочет определиться с будущей профессией, ждёт профориентация. Нескучно будет и взрослым — они могут посетить мастер-класс по креативности.

Подробную программу фестиваля можно посмотреть в группе фестиваля или по телефону +7 (920) 414-82-25

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.