Воронежцы могут придумать названия для трех будущих моделей «АвтоВАЗа»

В компании не дали точное описание будущих моделей, показав лишь силуэты машин — седана, кроссовера и хэтчбека

17.04.2019 10:21
МОЁ! Online
144

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«АвтоВАЗ» предложил клиентам придумать названия для трех будущих моделей Lada, следует из сообщения, распространенного пресс-службой автопроизводителя. Предложить свои варианты могут все желающие, в том числе воронежцы.

При этом в компании не дали точное описание будущих моделей, показав лишь силуэты машин — седана, кроссовера и хэтчбека. Все они выполнены в фирменном «Х-стиле». Предложить свое название в соцсетях и на сайте «АвтоВАЗа» можно до 29 апреля. Также подписчики смогут поделиться тем, какие ассоциации у них вызывают машины.

— Привлечение широкого круга участников к процессу создания имен для будущих Lada позволит проверить те идеи, что у нас уже есть, и сгенерировать новые мысли, — пояснил директор по маркетингу компании Фабьен Гульми.

По данным пресс-службы, «АвтоВАЗ» уже не раз предлагала автолюбителям выбрать имя новой модели Lada. Так, название Granta было выбрано из 60 тысяч предложенных вариантов.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.