В Воронеже женщина пропала после поздней смены

Женщина возвращалась с работы после 9 вечера, но до дома не дошла

18.04.2019 14:00
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9932
  

Родственники 58-летней Аллы Геннадьевны Паниной просят откликнуться всех, кто знает о месте нахождения женщины. Вчера вечером она вышла с работы, но дома так и не появилась.

Алла Геннадьевна – сотрудница кинотеатра в торговом центре «Максимир» (Ленинский проспект, 174П). В среду, 17 апреля, она вышла с работы в 21.00 и отправилась домой в Юго-Западный район. Но до дома не доехала. Родственники несколько раз звонили ей по телефону, но трубку она не брала.

- Конфликтов дома не было, - рассказывают волонтёры поискового отряда «Черноземье». – Подруг, у которых она могла бы остаться без предупреждения на ночь, тоже не было.

Воронежцев просят оказать помощь в поисках женщины. Её рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения, волосы каштановые, короткие. Женщина носит очки. Одета Алла Геннадьевна была в чёрные брюки, чёрные ботинки, белую блузку и короткое коричневое пальто. В руках - сумка.

Всех, кто знает о месте нахождения женщины, просят позвонить по номеру 8960-131-97-08, 112 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.