Воронежцам с ограниченными возможностями расскажут о положенных льготах

Бесплатные консультации для людей с ограниченными возможностями проведут специалисты Росреестра, Пенсионного фонда и многофункционального центра

23.05.2019 08:42
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3912
  

В течение двух часов в эту пятницу специалисты Росреестра, Пенсионного фонда и МФЦ будут проводить встречу с воронежцами. На неё приглашают граждан с ограниченными возможностями. Они смогут задать представителям ведомств профильные вопросы. Специалисты Росреестра и МФЦ расскажут, какие документы нужны для государственной регистрации прав на объекты недвижимости, о способах и порядке предоставления документов на государственную регистрацию прав, сроках оказания государственных услуг и так далее. У представителей Пенсионного фонда можно будет, в частности, узнать, как получить услугу в электронном виде, задать вопрос относительно пенсионного обеспечения и положенных льгот.

Встреча состоится в пятницу, 24 мая, с 10.00 до 12.00 в региональном учебно-ресурсного центре «Доступная среда» по адресу: Московский проспект, 101.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.