В Воронеже пройдет велопробег в помощь онкобольным детям

Велоколонна проследует от ЖК «Олимпийский» до Центрального парка. На финише участников ждёт розыгрыш призов

23.05.2019 11:29
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Велопробег в поддержку онкобольных детей пройдет в Воронеже в субботу, 25 мая. Его организует благотворительный фонд «Добросвет». Велосипедисты стартуют от ЖК «Олимпийский» (зона фонтана) и доедут до Центрального парка (бывший «Динамо»).

На финише участников ждет розыгрыш призов, среди которых велосипед, а также товары для спорта и активного отдыха. В парке будет работать профессиональный ведущий и фотограф. Участвовать можно как индивидуально, так и целой командой от организации, компании друзей, семьей. Для этого нужно пройти регистрацию по ссылке.

Благотворительное пожертвование за участие — от 300 рублей. Все собранные средства пойдут на помощь детям, проходящим лечение от онкологических заболеваний, которых поддерживает фонд «ДоброСвет». Узнать подробнее о подопечных фонда можно на сайте.

Сбор участников в ЖК «Олимпийский» начнется в 11.00, финиш велоколонны в Центральном парке намечен на 12.30. Подробности можно узнать в группе велопробега во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.