Автохамы заблокировали проезд у музея им.Крамского в Воронеже

По словам работников музея, они устали бороться с автомобилистами

03.06.2019 11:59
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автохамы заблокировали проезд к музею имени Крамского (проспект Революции, 18/1). Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил народный корреспондент.

— У здания ЮВЖД перекрыты пожарные проезды, в том числе к музею Крамского. Куда смотрит МЧС и ГИБДД? Почему не расчистят проезды? — написал читатель.

По словам заместителя директора музея Ольги Аникиной, их сотрудники уже устали бороться с автохамами.

— Мы уже не раз обращались в ГИБДД, пишем объявления и клеим их арках — просим не блокировать проезд. К нам приезжают ВИП-гости. Людям неудобно ходить через арку, заставленную машинами. Часто наш служебный автомобиль не может выехать на проспект Революции из-за чужих авто — мы суетимся и ищем владельцев машин. Ситуация усугубилась после введения платных парковка, раньше блокировали одну арку, а теперь обе, — сообщила Ольга Аникина.

Корреспонденты портала «МОЁ! Online» обратились в ГИБДД с просьбой разобраться в ситуации. О последующей реакции мы сообщим в следующих публикациях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.