Воронежская экс-супруга Бари Алибасова: «Он любит меня, хоть и женат на другой!»

Лилиана-Виктория Максимова рассказала о своих отношениях с известным продюсером

06.06.2019 20:05
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одной из самых топовых новостей из мира шоу-бизнеса остаётся состояние здоровья продюсера «На-На» Бари Алибасова. Напомним, 4 июня 72-летнего Бари Каримовича экстренно госпитализировали. Он получил ожоги пищевода, по ошибке выпив средство для прочистки труб «Крот» у себя дома в Мерзляковском переулке. По последним данным, Барии Алибасов находится в состоянии медикаментозного сна – представители продюсера просят не путать его с комой. Состояние его по-прежнему тяжёлое, к знаменитости практически никого не пускают. На днях в СМИ даже появились сообщения о смерти Алибасова, но его представители возмущённо опровергли эту «дезу».

Среди тех, кто ждёт возможности навестить Бари Каримовича, – его бывшая супруга, наша землячка, 31-летняя Лилиана-Виктория Максимова. Они познакомились на выставке в картинной галерее ещё в 2003 году, когда девушка, кстати журналист по профессии, приехала покорять Москву. Их отношения были непростые, с паузами и расставаниями, но в 2013 году пара поженилась. Лилиана-Виктория стала шестой женой Бари Алибасова. Через пять лет супруги развелись, однако, как рассказала корреспонденту «Ё!» Виктория, отношения у них по-прежнему очень тёплые.

– У меня до сих пор его фамилия. Сегодня почти не спала. Миллион звонков с разными новостями. Болит сердце от переживаний. Но пока к нему не пускают. Врачи говорят, смысла нет, он всё равно спит, три дня надо подождать, а там будет понятно, как ситуация развивается, – рассказала Виктория. – Верю, что все будет хорошо! А ведь сегодня у него день рождения! Поздравляю дорогого Бари! И, как недавно пожелала ему, чтобы жил до ста и больше! Без него ничего не представляю… он наша Вселенная, наше солнце, наша искорка!!! Любит меня! Хоть и с Шукшиной официально. Ему положено так… Очень жду, когда он выйдет на связь!

Тем временем в СМИ вовсю муссируются слухи о завещании Бари Алибасова. Представители артиста рассказали, что в нём фигурируют четыре человека, но кто именно – неизвестно.

Мы также присоединяемся к поздравлениям продюсеру и ждём его скорейшего выздоровления!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.