В Воронеже нашли 100-килограммовую бомбу

Боеприпас обнаружили в лесу

18.06.2019 10:59
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и 45-й Стрелковой дивизии нашли 100-килограммовую бомбу. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Воронежской области, боеприпас нашли в лесу.

В 13.35 минут 17 июня расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области ВОП уничтожили бомбу на подрывной площадке полигона «Погоново» в Хохольском районе.

Спасатели напоминают: при обнаружении боеприпасов их нельзя трогать, поднимать, переносить или перекатывать, закапывать или бросать в водоём.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает всем жителям и гостям региона: при обнаружении подозрительного предмета незамедлительно обращайтесь в «Службу спасения» – 112 (для мобильных телефонов) или 101 (для мобильных и городских телефонов), телефон доверия  8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.