В Воронеже 2 дня не будет ходить троллейбус №11

На улице Героев Стратосферы будут ремонтировать канализацию

18.06.2019 16:08
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4595
  

В Воронеже на два дня приостановят движение троллейбусного маршрута №11 «ВАСО – Северо-Восточный район». Как сообщает пресс-служба мэрии, на канализационной линии в районе дома №14 на улице Героев Стратосферы будут проводить аварийно-восстановительные работы. Троллейбусы не будут ходить 19 и 20 июня.

Напомним, в Воронеже на 19 дней изменится схема движения троллейбусов маршрутов № 7 и № 8. С 16 июня по 4 июля троллейбусы будут ходить по короткому маршруту из-за проведения земляных работ в районе дома № 6 на площади Ленина.

Движение троллейбусного маршрута № 7 с площади Заставы будет направлено по улицам Среднемосковской, Пушкинской, Плехановской, далее по маршруту.

Движение троллейбусного маршрута № 8 с улицы Степана Разина будет направлено по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Фридриха Энгельса (круговое движение), после чего будет следовать в обратном направлении.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.