Момент ДТП, в котором разбилась компания молодёжи, попал на видео

Перед аварией машину с ребятами кидало по проезжей части

03.07.2019 12:24
МОЁ! Online
91

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Запись момента смертельного ДТП под Воронежем опубликовали в соцсетях. Ролик снят на видеорегистратор автомобиля свидетеля аварии.

На кадрах видно, что «Черри Амулет» на высокой скорости внезапно начинает вилять на дороге. Машину заносит, она врезается в бордюр и тут же впечатывается в фонарный столб. Судя по записи, водитель не сбросил скорость перед столкновением, возможно, он надеялся вырулить из заносов.

Напомним, страшная авария произошла в городе Лиски ночью 2 июля напротив дома №1 по ул. Коммунистическая. В машине ехали две пары. Парням и девушкам всего по 19, 20 лет. Одна из пар через три недели собиралась отмечать день рождения – он у ребят в один день, 22 июля. Выжить удалось только парню-пассажиру, он сейчас в больнице. Все остальные, кто сидел в салоне авто, погибли на месте.

Судя по записи, 20-летнему автомобилисту помешало какое-то препятствие на дороге, возможно, лопнуло колесо. В причинах аварии будет разбираться полиция. Сегодня, 3 июля, ребят похоронят. Отпевают их вместе в одном храме.

В соцсетях подруга ребят Виктория объявила о сборе денег, которые передадут родителям погибших. Реквизиты можно узнать по ссылке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.