Обиженная белгородка сожгла односельчанину 3 тонны зерна и запчасти от трактора

За умышленное уничтожение имущества женщине грозит до 2 лет лишения свободы

09.07.2019 16:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 июля у индивидуального предпринимателя в селе Нижний Ольшанец Белгородского района сгорела хозпостройка. Пожар уничтожил в ней всё имущество: три тонны пшеницы, три тракторных колеса и диск, а также погружной насос и полотно. Сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей.
Выяснилось, что причиной пожара стал поджог. Оперативники разыскали подозреваемую. Ею оказалась 29-летняя женщина. По предварительным данным, она отдыхала в компании. Машина, на которой ехала компания, застряла рядом со складским помещением местного предпринимателя. Женщина увидела возле постройки работников ИП-шника и попросила помочь, однако те ей отказали.
Возможно, если бы не алкогольное опьянение, белгородка бы смирилась с этим. Но она обиделась и решила отомстить. Женщина подожгла сухую траву рядом с хозпостройкой, в итоге пламя перекинулось на строение.
Сейчас она находится под подпиской о невыезде. За умышленное уничтожение имущества женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.