Сериал об Ангелине Мельниковой снимали в Воронеже

Олимпийский канал покажет путь гимнастки к Токио-2020

10.07.2019 12:35
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7158
  

Олимпийский канал показал трейлер сериала, одной из главных героинь которого стала воронежская гимнастка Ангелина Мельникова. Вместе с российской спортсменкой в сериале снялась американка Морган Хёрд (двукратная чемпионка мира в 2017 и 2018 году) и китаянка Чэнь Илэ.

Фильм рассказывает о пути трёх гимнасток к Олимпийским играм в Токио-2020. Помимо тренировок в сериале покажут и личную жизнь спортсменок. Ангелину Мельникову снимали не только на тренировочной базе на озере Круглое, но и в Воронеже.

– Весь год вы сможете наблюдать за тем, как мы живём своей обычной жизнью, тренируемся и мечтаем о золоте в Токио-2020. Это огромный проект, с полным доступом: вы точно сможете увидеть гимнастику такой, какой никогда ее не видели раньше! – рассказала Мельникова.

Официальный выход сериала - 6 августа. Новые серии будет выходить раз в месяц.

Ангелина Мельникова вошла в состав национальной сборной в 2016 году, когда на чемпионате России в Пензе стала первой в многоборье и на бревне, а также выиграла серебро на вольных. Спортсменке было 15 лет.

В этом же году Мельникова выступила на Олимпийских играх, завоевав командное серебро. На европейском турнире в августе 2018 года Ангелина Мельникова завоевала три медали всех достоинств.

В ноябре 2018 года 18-летняя воронежская гимнастка в составе женской сборной России выиграла серебро в командном турнире на чемпионате мира в Дохе.

В апреле 2019 года на Чемпионате Европы 18-летняя спортсменка сборной России стала третьей в многоборье, серебро она взяла в упражнениях на разновысоких брусьях и ещё одну бронзу – в вольных упражнениях.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.