В Воронеже оштрафовали попавшего на видео водителя кроссовера

11.07.2019 10:59
6401
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28-летний водитель «Киа Спортейдж» заплатит штраф за выезд на встречную полосу. К ответственности жителя Рамонского района привлекли после того, как его нарушение правил дорожного движения засветилось в соцсетях. Там опубликовали ролик, как кроссовер на улице Антонова-Овсеенко пересекает двойную сплошную и выезжает на встречку, а затем возвращается на свою полосу. Сотрудники Госавтоинспекции провели свою проверку по этому видео и установили, что это было утром 5 июля.

«За совершение данного правонарушения водитель привлечён к административной ответственности в соответствии с ч. 4 ст. 12.15 КоАП (выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения) и ему назначен штраф в размере 5 тысяч рублей», — сообщила официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Заметим, что ч. 4 ст. 12.15 КоАП в качестве наказания предусматривает штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительских прав от четырёх до шести месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

26.06.2017 21:27
На сборную вся страна сбрасывается,а результат тю тю нету! Пусть сами зарабатывают !
26.06.2017 22:13
Шляпа
26.06.2017 23:14
[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 18:48 Дайте денег команде..Пусть депутаты поскребут по сусекам в своих закромах.. [/quote] Пусть сами заработают. Это не советский футбол. Почему им должен кто-то помогать? Сумасшедшие фанаты Факела сильно преувеличивают значение клуба для города. 90% воронежцев плевать на него хотели. А то и все 97-98%. Эти бюджетные транши ни к чему не приведут. Деньги кончатся, и Факел займет свое законное место во 2-й лиге. Наша песня хороша, начинай сначала.
Народные новости