На трассе М4 «Дон» в Воронежской области возникла пробка в 20 км

Затор образовался у села Лосево в Павловском районе

11.07.2019 16:31
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Многокилометровая пробка возникла трассе М4 «Дон» недалеко от села Лосево в Павловском районе Воронежской области днем в четверг, 11 июля. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал попавший в дорожный затор автомобилист Алексей.

По словам водителя, движение осложнено в обе стороны. Причиной затора стала авария. Транспорт движется со скоростью 5 — 10 км/ч. Согласно ресурсу «Яндекс.Пробки», протяженность затора составляет 21,4 км.

В пресс-службе регионального Управления ГИБДД нам рассказали, что недалеко от Лосево столкнулись две фуры, обошлось без пострадавших. На время ликвидации последствий аварии грузовики приходилось объезжать по обочине.

Ранее сообщалось, что два ДТП привели к многокилометровой пробке на М4 «Дон» у Лосево. Затор протяженностью 12 км наблюдался в Павловском районе 20 июня.

Напомним, что с 24 мая по 15 сентября через Лосево Воронежской области по выходным запрещено ездить фурам. Речь идет об участке 589-й км – 741-й км автомобильной дороги М4 «Дон». Ограничение касается грузовиков массой более 12 тонн.

Фуры не могут ездить с 8.00 пятницы до 22.00 воскресенья, а также в нерабочие праздничные дни с 8.00 до 22.00. Мера необходима из-за трафика на участке трассы в сезон летних отпусков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.