Стало известно о состоянии 10 иностранцев, пострадавших в ДТП под Воронежем

Один из раненых ещё в реанимации

12.07.2019 15:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские медики рассказали, в каком состоянии сейчас находятся пострадавшие в ДТП в Бобровском районе. Напомним, авария произошла утром 6 июля на трассе «Дон». Микроавтобус «Мерседес-Бенс Спринтер», в котором ехали 12 граждан Азербайджана, выехал на обочину и перевернулся в кювет. Предположительно 33-летний водитель заснул за рулём. Известно, что автобус ехал из Москвы в южном направлении.

В результате аварии серьёзно пострадали 4 человека. Ещё 6 обратились к медикам с незначительными травмами. Четверых пострадавших доставили в Бобровскую районную больницу. Одного почти сразу отпустили для амбулаторного лечения. Ещё одного пациента в день аварии бригада центра медицины катастроф доставила в Воронеж. Он до сих пор находится в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии. 10 июля одного пострадавшего выписали из Бобровской больницы. Ещё один остаётся там на лечении. Медики отмечают, что угрозы жизни этого пациента нет.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.