На трассе М4 «Дон» у Лосево вновь возникла многокилометровая пробка

Об этом в редакцию сообщил читатель

13.07.2019 18:05
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В очередной раз на этой неделе на трассе М4 «Дон» недалеко от села Лосево в Павловском районе Воронежской области образовалась многокилометровая пробка. Об этом днем в субботу, 13 июля, порталу «МОЁ! Online» сообщил один из читателей.

«Перед Лосево пробка протяженностью 14 км. Аварий нет — непонятно, почему стоят. И от Воронежа по трассе М4 «Дон» иногда стоят по 2 машины ДПС», — написал народный корреспондент.

Согласно ресурсу «Яндекс. Пробки» на момент опубликования текста протяженность затора составляла порядка 8 км. Неподалеку есть пробка поменьше, ее протяженность не превышает 2 км. Согласно знаку на этом участке ведутся дорожные работы.

Ранее сообщалось, что 11 июля на трассе М4 «Дон» недалеко от села Лосево возник дорожный затор протяженностью 21,4 км. Тогда пробку спровоцировало ДТП с участием двух фур.

Напомним, что с 24 мая по 15 сентября через Лосево Воронежской области по выходным запрещено ездить фурам. Речь идет об участке 589-й км — 741-й км автомобильной дороги М4 «Дон». Ограничение касается грузовиков массой более 12 тонн.

Фуры не могут ездить с 8.00 пятницы до 22.00 воскресенья, а также в нерабочие праздничные дни с 8.00 до 22.00. Мера необходима из-за трафика на участке трассы в сезон летних отпусков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.