Воронежцев просят помочь в поисках пропавшей семьи

Мама, папа и дочка могли проезжать через наш город

30.07.2019 12:42
12917
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» просят воронежцев оказать помощь в поисках семьи из Ростовской области. 26 июля 2019 года семья Глущенко выехала из города Аксай в Московскую область. Они двигались по трассе М4. Родственники потеряли с ними связь и обратились в полицию и к поисковикам.

В автомобиле Nissan X-Trail черного цвета ехали 10-летняя Василина, её мама, 48-летняя Ольга Николаевна и папа, 44-летний Илья Евгеньевич. Если кто-то видел похожих людей в Воронеже или заметил автомобиль на дороге, позвоните по номеру 112 или 8-800-700-54-42 (волонтёры).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».