В Воронеже 16-летняя девочка ушла гулять с собакой и пропала

На поиски подростка требуются добровольцы

08.08.2019 10:41
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пропала 16-летняя жительница города. Вечером в среду, 7 августа, девочка ушла из дома (ул. Артамонова, 34) гулять с собакой и не вернулась домой, рассказали порталу «МОЁ! Online» в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Ранее не пропадала. Юную горожанку ищут сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Собака также не вернулась домой.

На поиски девочки требуются добровольцы. Им предстоит изучить обширную территорию — пройтись по местам, где пропавшая любила гулять с питомцем. Это берег водохранилища, дворы домов и т. д.

Волонтеры встречаются у дома № 34 по улице Артамонова в 11.00 четверга, 8 августа. Управлять поиском и ставить задачи будет сотрудник Следственного комитета. Подробности можно узнать в группе отряда «Черноземье».

Порода собаки, с которой гуляла девочка, — восточноевропейская овчарка.

Если вам что-либо известно о местонахождении школьницы, сообщите волонтерам по номеру 89601319708, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.

ОБНОВЛЕНИЕ

В Воронеже нашли пропавшую девочку.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.