В Воронежской области трактор упал с моста — водитель в больнице

По словам очевидцев, мужчина сам вылез из кабины и поднялся наверх, но потом ему стало плохо

13.08.2019 17:01
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трактор упал с моста в Павловском районе Воронежской области, в результате чего пострадал водитель. ДТП произошло на 7-м километре дороги Павловск — Калач — Петропавловка в 16.30 понедельника, 12 августа. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в региональном Управлении ГИБДД.

По данным источника, 31-летний житель Калачеевского района на тракторе «Маниту» при движении допустил наезд на металлическое ограждение моста. После этого трактор вылетел в кювет. Судя по фото с места аварии, мост расположен над пересохшей рекой.

Очевидцы ДТП написали в соцсетях, что сразу после произошедшего тракторист встал и сам поднялся наверх, но потом ему стало плохо. Не исключено, что первое время он пребывал в состоянии шока.

Пострадавшего доставили в Павловскую районную больницу, где оставили на лечение. Характер травм мужчины в настоящее время уточняется.

Полиция проводит проверку по факту произошедшего. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.