Стало известно, где ночевала пропавшая 7-летняя девочка из Воронежа

Школьница отправилась в гости к подруге и утром сама пришла домой

06.09.2019 10:03
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семилетняя школьница, которая пропала после вечерней прогулки в Воронеже, переночевала у подруги. Утром девочка сама вернулась домой. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Ранее сообщалось, что школьница исчезла вечером 5 сентября во время прогулки с девятилетней сестрой во дворе дома № 95м по ул. Федора Тютчева. Когда старшая сестра вернулась домой, она рассказала, что младшая гуляет с подружками и скоро придет, но девочка так и не появилась.

Родители стали обходить друзей дочери, надеясь найти ее в гостях. Оказалось, что дети давно спят и подругу к себе не приводили. По всей видимости, родные девочки обошли не всех ее приятелей. Школьница все же была у одной из подруг.

По данным полиции, 30-летняя мама девочки написала заявление об исчезновении дочери в 00.40. В 6.20 школьница сама вернулась домой.

К поискам девочки были привлечены спасатели, полицейские и волонтеры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.