Олимпийская чемпионка Сотникова лишилась 2 млн рублей из-за интернет-гадалки

Фигуристка хотела решить личные проблемы, но связалась с мошенницей

05.10.2019 13:37
6696
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова стала жертвой колдуньи-мошенницы из интернета и отдала ей 2 миллиона рублей. Позже 23-летняя спортсменка обратилась в полицию, сообщает «Рен ТВ».

По данным телеканала, спортсменка нашла гадалку в Instagram. Ведунья заявила, что оказывает оккультные услуги. Сотникова перевела ей 2 миллиона рублей для решения личных проблем, сеансы должны были проходить дистанционно, но гадалка перестала выходить на связь.

В данный момент правоохранительные органы проводят проверку по факту обращения.

Напомним, Аделина Сотникова стала первой в истории советского и российского спорта олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании. Спортсменка выиграла титул на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. В профессиональных соревнованиях не участвует с 2016 года.

Добавим, что жители Воронежской области нередко становятся жертвами колдунов-мошенников. Так, совсем недавно мы писали о гадалке, которая превратила 90 тысяч рублей в бумагу, оставив без средств 71-летнюю пенсионерку.

Портал «МОЁ! Online» призывает читателей с осторожностью относиться к подобным услугам.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».