Воронежских женщин бесплатно проконсультирует маммолог

Прийти на осмотр смогут жительницы всех районов города

11.10.2019 16:56
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев приглашают на бесплатную консультацию врача-маммолога во вторник, 15 октября, с 12:00 до 15:00. Специалист женской консультации ВГКБ № 11 (ул. Переверткина, д. 41) будет принимать в рамках акции «Проверь себя и будь здоровой», приуроченной ко Всемирному Дню борьбы с раком молочной железы. Обратиться к врачу смогут жительницы всех районов города. После обследования по необходимости им выдадут направления для дальнейшего углубленного обследования.

В тот же день после приёма пациентов в 15:00 в конференц-зале врач расскажет о профилактике и ранней диагностике рака груди.

Специалисты напоминают, что для своевременной диагностики злокачественных новообразований необходимо ежемесячно проводить самообследование молочных желез. Один раз в два года нужно проходить маммографическое обследование. Рак, выявленный на ранней стадии, излечим.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.