Пропавшие школьницы вышли на связь с родными

В обстоятельствах исчезновения девочек разбираются следователи

18.10.2019 12:29
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшие воронежские школьницы вышли на связь с родными утром в пятницу, 18 октября. Об этом порталу «МОЁ! Onine» cообщили в пресс-службе СК по региону. Девочки написали в соцсетях, что с ними все в порядке. В настоящее время устанавливается их местонахождение.

По факту безвестного исчезновения школьниц следователи проводят доследственную проверку. Принимаются все меры для того, чтобы в кратчайшие сроки выяснить, где находятся школьницы.

Ранее сообщалось, что в Воронеже ищут пропавших девочек 12 и 13 лет. В три часа дня 17 октября девочки вместе ушли на прогулку и не вернулись домой. Местом исчезновения в ориентировке значится проспект Труда. По данным волонтеров, школьницы учатся вместе. Ранее они не пропадали.

По данным нашего источника, незадолго до исчезновения одна из подруг позвонила маме и попросила о помощи. Очевидцы в соцсетях пишут, что видели похожих девочек в крупном гипермаркете.

ОБНОВЛЕНИЕ:

В Воронеже прекратили поиски пропавших школьниц.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.