В Воронеже двое мужчин украли у бездомной собаки будку

На домик для дворняги ранее скинулись две неравнодушные жительницы многоквартирного дома

23.10.2019 09:01
МОЁ! Online
75

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6747
  

У бездомной собаки, живущей во дворе многоквартирного дома по улице Корольковой, 10/2, своровали будку – об этом в социальных сетях написала жительница Воронежа Светлана Салманова, которая опекает животное. Происшествие случилось в понедельник, 21 октября.

Как рассказала Светлана, собаку кто-то выбросил ещё щенком, она стала жить во дворе, что нравилось не всем обитателям многоквартирного дома. Две женщины за ней присматривали. Они кормили её, а недавно даже стерилизовали её в ветклинике. Чтобы животное отлежалось после операции, ему купили будку. Но теперь бездомную собаку лишили и этого жилья.

Светлана с подругой не поленились расследовать это преступление. Они получили доступ к записям камер наблюдения и выяснили, что будку украли двое мужчин на белых «Жигулях». На ролике, снятом камерами, понятно, что они грузят будку в машину. Правда, ни лиц похитителей имущества, ни номера машины, к сожалению, не видно.

- Номер машины по камерам не видно, - рассказала Светлана. - Забрали наглым образом будку. Если вы читаете это - верните на место. Собака после операции, мы не для Вас покупали эту будку!

Зачем мужчинам понадобилась собачья будка, остаётся только догадываться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.