Ольга Бузова записала видеообращение к воронежцам

Телеведущая и певица приедет в Воронеж с новым концертным шоу

31.10.2019 10:59
МОЁ! Online
40

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Одна из самых узнаваемых персон отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова возвращается в Воронеж с новым шоу. Концерт певицы, телеведущей, актрисы и бизнес-вумен состоится 4 ноября на сцене Event-Hall Сити-парка «Град».

В Воронеже Ольга Бузова представит новое шоу «Принимай меня». Поклонников творчества артистки ждут зажигательные песни, свет, танцы и презентация композиций со второго сольного альбома артистки «Принимай меня». Сама певица на сцене сменит несколько ярких образов – от футуристических костюмов со строгими линиями до платьев нежных оттенков.

Премьера шоу «Принимай меня» прошла в Москве в конце прошлого года. Ольге удалось собрать полный «Крокус Сити Холл». Многие зрители отметили удивительную энергетику на концерте. Теперь шоу Бузовой увидят и в других городах. Для воронежских поклонников Бузова записала небольшое видеообращение, в котором пригласила всех на свой концерт.

Впервые с сольным концертом Ольга Бузова приезжала в Воронеж в феврале 2018 года. Поклонники отметили искренность и открытость, с которой артистка общалась. В свою очередь, воронежцы тёплым приёмом, милыми флешмобами и цветами растрогали Бузову до слёз.

Ольга Бузова стала известна как участница проекта «Дом 2». В 2005 году начала работать в качестве телеведущей. Бузова вплотную занялась своей сольной карьерой, совмещает сразу несколько проектов на телевидении, в театре, записывает альбомы, пробует себя в модной индустрии и литературе. О своих трудовых подвигах Бузова ежедневно рассказывает в своём Instagram, где у неё более 16 миллионов подписчиков.

Шоу Ольги Бузовой «Принимай меня» состоится 4 ноября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19:00. Стоимость билетов — 1 500 – 3 900 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.