По трассе под Воронежем вновь провезли самолёт Су-34

Предположительно бомбардировщик везли из Бутурлиновки в Липецк

18.11.2019 11:43
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередной самолет Су-34 провезли по дороге в Воронежской области. Читатель портала «МОЁ! Online» увидел технику в Лискинском районе на трассе М-4 «Дон» в середине ноября и выслал в редакцию фотографии. На снимках запечатлен самолет, прикрытый брезентом.

По некоторым данным, в объектив нашего народного корреспондента попал учебный Су-34, который перевозили в Липецк с военного аэродрома в Бутурлиновке. Однако официального подтверждения этой информации на данный момент нет.

Напомним, это уже второй подобный случай за текущую осень. В октябре в интернете опубликовали видео перевозки истребителя-бомбардировщика Су-34 по трассе в нашем регионе. Самолет, не прикрытый брезентом, везли в Воронеж для ремонта на авиазаводе. Процесс привлек внимание американского издания The Aviationist — одного из самых авторитетных СМИ в области военной авиации.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.