В Воронеже актёры «Импровизации» устроят шоу с участием зрителей

Дмитрий Позов, Антон Шастун, Арсений Попов и Сергей Матвиенко приедут с новой концертной программой

20.11.2019 19:59
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5529
  

В Воронеж 8 декабря приедут актёры одного из самых непредсказуемых шоу на отечественном телевидении – «Импровизация». Дмитрий Позов, Антон Шастун, Арсений Попов и Сергей Матвиенко выступят на сцене Event-Hall Сити-парка «Град».

Участники «Импровизации» привезут в Воронеж программу, которая уже собрала в Москве в Крокус Сити Холл 6 000 зрителей. Главной особенностью шоу является отсутствие сценария – всё, что увидят зрители, будет полной неожиданностью, в том числе и для самих участников. Импровизаторы со стажем Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун примерят на себя удивительные и абсурдные образы, окажутся в непредсказуемых ситуациях, которые будут предлагать зрители из зала. Каждое шоу получается в итоге неповторимым.

Напомним, что Антон Шастун и Дмитрий Позов родом из Воронежа. В родном городе они участвовали в шоу «Спорный вопрос». В «Импровизацию», которую ведёт Павел Воля, попали в 2016 году. Уже три года комики успешно смешат зрителей программы и приглашённых звёздных гостей. О том, как Антон и Дмитрий попали в «Импровизацию», актёры рассказывали в интервью «МОЁ!». Арсений Попов и Сергей Матвиенко прошли похожий путь, как и воронежские комики. В Санкт-Петербурге они организовали театр импровизации «Сразу», потом прошли кастинг в «Импровизацию».

Шоу «Импровизация» состоится 8 декабря в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 18:00. Билеты: 1 200 – 3 000 рублей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.