Воронежская школьница сбежала из дома в 3 часа ночи и исчезла

Девочка уже пропадала

05.12.2019 13:20
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавшую без вести 15-летнюю школьницу. Мария Богатырёва сбежала из дома 4 декабря в 3 часа ночи. Девочка жила с бабушкой в городе Лиски. Что толкнуло её на побег, неизвестно. Уже установлено, что это не первое исчезновение школьницы. Ранее она уже сбегала из дома.

Мария Богатырёва периодически выходит на связь по телефону, обещает вернуться, но не приходит. Поиски ведут полицейские и волонтёры.

Приметы:

Девочке на вид 15 лет, рост 165 — 170 см, худощавого телосложения с русыми волосами до плеч.

Мария Богатырёва была одета в зелёную куртку, чёрные штаны с серебристыми вставками по бокам, чёрные ботинки на шнурках.

Всех, кто знает, где может находиться Мария Богатырёва, просят позвонить по телефонам: 8(960)131-97-08 (поисковый отряд «Черноземье»), 02 (полиция) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в этот же день рано утром пропала другая несовершеннолетняя. 16-летняя Екатерина Селиванова выехала на учёбу на электричке и пропала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.