Пенсионерка из Магадана ищет в Воронеже пропавшего бывшего мужа

В ноябре дедушка перестал выходить на связь

11.12.2019 08:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже без вести пропал 74-летний Александр Стыркин, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье» в понедельник, 9 декабря. Пенсионер исчез в ноябре — когда именно, нам не уточнили.

С просьбой найти дедушку к волонтёрам обратилась его жена, проживающая в Магадане. Она давно развелась с пропавшим, после чего мужчина переехал в Воронеж к матери и сестре — их уже нет в живых. Известно, что его квартира находится в Советском районе. Пенсионер регулярно созванивался с бывшей супругой по телефону, но в ноябре, когда именно, женщина не помнит, перестал выходить на связь.

Поисковики предполагают, что дедушка страдает провалами в памяти, поскольку он забывал стричься и бриться — из-за этого мужчина похож на бездомного. Волонтёры уже обзвонили воронежские больницы — там такого дедушки нет.

Приметы Александра Сергеевича Стрыкина: длинные волосы чёрного цвета, тёмные глаза, длинная чёрная борода и отсутствие зубов. Во что он был одет в момент исчезновения, неизвестно.

Если вы знаете, где находится пенсионер, позвоните в «Черноземье» по номеру 8(960)-131-97-08 или в полицию по телефону 02 (102 — с мобильного) или  112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.