Стало известно о состоянии сбитого в коляске ребёнка
Малышу не потребовалась госпитализация
Двухлетнему мальчику, которого в Воронеже сбил автомобиль, госпитализация не потребовалась. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Какие травмы малыш получил, неизвестно.
Одна из читательниц нашего сайта была свидетельницей оказания первой помощи пострадавшему мальчику. Она рассказала, как ребёнок пришёл в себя.
— Были с сыном в травмпункте, в это же время привезли на скорой пострадавшего малыша с мамой. Малыш так плакал. У него на лице ссадины и гематомы. После рентгена, осмотра травматолога их отпустили домой. Напоследок, немного успокоившись, малыш такую «пятюню» доктору отвесил, — написала наш «народный корреспондент» Ольга.
Напомним, ДТП произошло 23 декабря в 20:15 у дома № 35а по ул. 60-й Армии. Мама с коляской переходила дорогу по пешеходному переходу, когда на неё наехал автомобиль «Фиат Альбеа». 30-летний водитель объяснил, что не заметил пешеходов. Он пообщался с отцом сбитого ребёнка, пообещал, что купит новую коляску и компенсирует затраты на лечение малыша. По словам автомобилиста, его машину узнали по фотографиям с места ДТП. Ему в тот же вечер стали поступать угрозы и оскорбления от посторонних людей.