Николай Дроздов расскажет воронежцам о жизни на Марсе 

Лекция ведущего «В мире животных» пройдёт 5 марта

09.01.2020 20:11
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеж приедет ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов. В 19.00 5 марта (четверг) в концертном зале филармонии  (площадь Ленина, 11) он прочтёт лекцию на тему «Есть ли жизнь на Марсе?». Об этом сообщили организаторы встречи.

Гостям мероприятия Николай Дроздов расскажет уникальные истории о первой зарубежной поездке (в Австралию) в 1971 году и знакомстве с французским океанологом Жаком Ивом Кусто. Кроме того, современных поклонников Робинзона Крузо лектор научит выживанию на необитаемом острове, а фанатам «В мире животных» ответит на вопрос: как не умереть от укуса гадюки в прямом эфире? 

Также на встрече с 82-летним зоологом вы узнаете, почему важно беречь планету и стремиться к развитию на протяжении всей жизни.

Стоимость билетов на лекцию от 1 200 до 1 700 рублей. 

Ранее мы писали о том, что Николай Дроздов посетил Воронеж и похвалил региональных чиновников за то, что они уделяют много внимания охране окружающей среды. Также гость столицы Черноземья отметил, что в городе чисто и красиво. 

Справка:

Николай Дроздов — не только ведущий программы «В мире животных», но и зоолог, профессор МГУ, заслуженный журналист РФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.