В Воронеже 10-летний мальчик ушёл из дома  и пропал

Ребёнка нашли только ночью

14.01.2020 12:03
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашли 10-летнего мальчика, который ушёл гулять и пропал. Инцидент произошел 13 января в Левобережном районе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Ребенок вместе с друзьями отправился гулять после школы. В шесть часов вечера он по телефону связался с родителями и сказал, что на автобусе едет домой, но так там и не появился. В 19:30 его мобильный телефон был недоступен. Родители школьника обзвонили его друзей. Дети были дома и не знали, что случилось с их приятелем. Было решено обратиться в полицию. Позже к поискам подключились волонтеры.

Во втором часу ночи на телефон одного из родителей пришло сообщение, что мальчик появился в сети. Ему перезвонила сотрудница полиции. Выяснилось, что ребенок ушел гулять вместе с приятелем, которого знают инспекторы ПДН. Дети находились в нескольких километрах от дома. Полицейские приехали за ними. Пропавшего мальчика вернули родителям. Его здоровью ничего не угрожало.

Информацию о том, что ребенок был найден сотрудниками полиции, нам подтвердили в пресс-службе регионального Управления МВД. В ведомстве рассказали, что школьник гулял с друзьями. Где именно ночевали дети — неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.