В Воронеже муж уже неделю ищет пропавшую жену 

Женщина ушла из дома по неизвестной причине 

15.01.2020 14:25
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже без вести пропала 36-летняя женщина неделю назад, 8 января. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

Женщина без проблем со здоровьем по неизвестной причине вышла из дома № 5а по улице Маршала Жукова (Коминтерновский район) примерно в 20:00 указанного дня и пропала. К волонтёрам обратился её супруг. Почему он сделал это только спустя неделю, нам не пояснили. Ранее, по словам волонтёров, женщина не пропадала.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, заявление об исчезновении женщины её супруг написал 11 января. Полиция проводит все необходимые действия по её розыску.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавое телосложение, светлые волосы ниже плеч. Во время исчезновения она была одета в тёмный пуховик, как на фото, синие джинсы и чёрные ботинки. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении молодой женщины, просят позвонить волонтёрам по телефону 8(960)-131-97-08 или в полицию по номеру 02 или в службу спасения по телефону 112.

Обновление. Мужчина, подававший в розыск супругу, сам нашёл её живой и здоровой. ФИО женщины и её фото удалены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.