Воронежцы жалуются на сбой в работе почты Mail.ru

В компании пообещали устранить проблемы в ближайшее время

27.01.2020 11:58
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзный сбой в работе почтового сервиса компании Mail.ru произошёл около 10:30 сегодня, 27 января. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили читатели. 

Воронежцы отметили, что проблема в невозможности зайти в свой аккаунт на почте — сервис писал, что такого ящика не существует. Когда пользователи заново вводили правильные пароли, сайт выдавал информацию о том, что они неверные.

Спустя полчаса после начала сбоя при попытке входа начало всплывать окно, в котором компания написала: «Уважаемый пользователь! По техническим причинам ваш почтовый ящик временно недоступен. В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в ваш ящик будет восстановлен. Мы приносим извинения за доставленные неудобства».

Как сообщает Рен ТВ, в компании не назвали причину сбоя. Проблема коснулась всех российских пользователей — по данным Mail.ru, всего в их почтовых сервисах 100 млн активных аккаунтов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.