Сбежавшую от сына пенсионерку ищут в Воронеже 

Женщина недавно пережила инсульт и нуждается в медицинской помощи

25.02.2020 12:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут пропавшую без вести 67-летнюю местную жительницу. Пенсионерка исчезла вчера, 24 февраля. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье» сегодня, 25 февраля.

По данным волонтёров, в 10 утра понедельника пенсионерка вышла из своего дома и пропала. Сын, с которым она проживает, съездил к ней на работу, но не обнаружил там родительницу и обратился к поисковикам.

Мужчина рассказал волонтёрам, что в конце прошлой недели бабушку выписали из больницы, где она лежала после инсульта. Сейчас ей требуется медицинская помощь. Кроме того, ранее пенсионерка уже убегала от сына. В начале февраля воронежцы нашли её в микрорайоне «Электроника». Бабушка назвала своё имя, но не могла понять, где находится. Возможно, те же трудности она испытывает и сейчас.

Приметы пропавшей: рост 165 см, худощавое телосложение, тёмные волосы. Из особых примет можно отметить то, что она носит очки с тёмными стёклами. В момент исчезновения бабушка была одета так же, как и на фото: в красную куртку, чёрные штаны и серую шапку. 

Если вы что-либо знаете о местоположении женщины, позвоните волонтёрам «Черноземья» по телефону 8-960-131-97-08 или в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.