Сбежавшая от сына воронежская пенсионерка вернулась домой со второй попытки 

Родственник забрал пропавшую с работы, где её «задержали» коллеги 

28.02.2020 10:50
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже нашлась 67-летняя пенсионерка, сбежавшая от сына в понедельник, 24 февраля. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье» сегодня, февраля.

Волонтёры пояснили, что бабушка сама пришла домой в ночь на среду, 26 февраля, а после, в тот же день, сбежала на место работы. Коллеги «задержали» потерявшуюся до приезда сына.

— Он уже позвонил нам и сказал, что мама нашлась. Заверил, что на ней ни царапинки, что она в порядке, — добавили в «Черноземье».

Напомним, что утром в понедельник пенсионерка ушла из дома в неизвестном направлении. Родственник начал опасаться за её жизнь, поскольку в конце прошлой недели бабушку выписали из больницы, где она проходила реабилитацию после инсульта.

Также известно, что ранее пожилая женщина уже убегала от сына. В начале февраля воронежцы заметили её в микрорайоне «Электроника». Бабушка смогла назвать своё имя, но не вспомнила домашний адрес.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.