Пенсионный фонд из-за коронавируса «разобщит» посетителей

На приём теперь нужно записываться заранее – на сайте или по телефонам

26.03.2020 18:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Клиентские службы Пенсионного фонда продолжают приём граждан, однако настоятельно рекомендуют обращаться в фонд с личным визитом только в случае крайней необходимости.

«Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно дистанционно через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru или на портале госуслуг, — сообщили «МОЁ!» в отделении фонда по Воронежской области. — В случае, если всё же необходимо посетить клиентскую службу Пенсионного фонда, следует воспользоваться сервисом предварительной записи на сайте es.pfrf.ru/znp/, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приёма в очереди».

Также, как рассказали нам в фонде, записаться на приём можно по телефонам горячей лини: 8 (473) 269-77-93, 269-77-94, 269-77-95. По этим же номерам можно получить консультации специалистов по вопросам пенсионного обеспечения, выплатам материнского капитала и другим вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.