СМИ: коронавирус заподозрили у певца Игоря Николаева

Певца доставили в больницу в Коммунарке

27.03.2020 09:11
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певец Игорь Николаев обратился в больницу в московском поселке Коммунарка, где принимают больных с новым типом коронавируса, сообщает РЕН ТВ. Помощница 60-летнего композитора сообщила, что артист действительно сдал тест на коронавирус нового типа, передает телеканал «360». Певец находится под наблюдением врачей.

«Лента.ру» пишет, что у Николаева диагностирована пневмония, артист находится в состоянии средней степени тяжести. Результаты анализов на наличие коронавирусной инфекции будут известны через несколько дней.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что на днях разговаривал с Николаевым, и тот жаловался, что простыл после гастролей, пишет «Комсомольская правда».

О заражении коронавирусом заявил писатель Борис Акунин. 63-летний Акунин пообещал сообщить подробности, как только его самочувствие улучшится, отметив, что «страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса».

Несколько дней назад певец выложил фото из Швейцарии на своей странице в Instagram и отметил, что это «картинка из прошлой, докарантинной жизни».

По данным СМИ, в этой же больнице в Коммунарке находится народный артист РСФСР Лев Лещенко. По предварительной информации, у певца диагностирована пневмония.

Ранее коронавирус диагностировали у ряда западных знаменитостей и публичных личностей, в числе которых актер Том Хэнкс с женой, актриса Ольга Куриленко, принц Чарльз. Любопытно, что у его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, также взяли анализ, однако он оказался отрицательным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.