ЕГЭ и ОГЭ перенесли из-за коронавируса

Экзамены начнутся в июне

27.03.2020 14:59
10343
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сроки проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) и Основного государственного экзамена (ОГЭ) перенесены из-за пандемии коронавируса. Об в пятницу, 27 марта, заявил глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов. Информация о переносе экзаменов опубликована на сайте ведомства.

Так, период сдачи ЕГЭ начнётся 8 июня, ОГЭ — 9 июня. В настоящий момент Рособрнадзор корректирует расписание экзаменов. До этого проведение ЕГЭ было запланировано на 25 мая, ОГЭ — на 22 мая.

Напомним, сейчас в школах продолжаются каникулы. С 6 апреля образовательные учреждения вернутся к дистанционному обучению.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

23.12.2013 12:55
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:27 до строительства подземного перехода остановки сделать: у магазина "спрут" в сторону пирамиды и у зубной поликлиники по направлению от пирамиды в центр,переход и светофоры срочно вернуть назад на прежнее место!!! пирамиду срочно убрать и начать строительство подземного перехода![/quote] У магазина "Спрут" была остановка в 70-х годах прошлого века.
23.12.2013 17:47
Почему не спросили ни водителей,ни пешеходов,как разрешить ситуацию с пробками на кольце Памятника?зачем надо было уничтожать то,что было удобно годами?теперь,чтобы жителям Памятника славы поехать в центр например,надо перейти переход в сторону Пяторочки,потом огромный переход от самого памятника на противоположную сторону,причем бегом,так как ,успеваешь только до середины на данном светофоре,и только потом через переход на остановку.Тоже самое ,когда тебя высаживают типа на Памятнике славы..опять 3 раза через переход,чтобы оказаться на противоположной стороне..Это кто вообще придумал?дибилы?Посмотрите,пробки стали еще больше!теперь со стороны птичьего рынка вообще все стоит,и стоит так же Московский проспект,ничего не изменилось,кроме того,что пробки стали еще длиннее,а народ теперь еще больше будет гибнуть под колесами,т.к пройти три перехода в таком опасном месте просто без плачевных историй не получится.А всего то надо было,поставить камеры ,которые отслеживали тех,по сигналу светофора не останавливается на стоп линии,и перегорождает дорогу другому транспорту!Ну а если уж и перенесли остановки,то могли бы позаботиться о надземном переходе,а то у нас по московскому проспекту куча их,некоторые просто уходят своими концами в поля...и никому не нужны!В общем как всегда всё через одно место!
25.12.2013 14:49
Автобусы останавливаются там, где стоят пассажиры! Хорошо бы стадо, до этого догадалось...
Народные новости